Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
Модель: Ренн
Коллекция: Ривьера
Каркас: Сталь
Цвет изделия: Цвет Какао
Высота изделия: 860 мм
Высота изделия в сложенном виде: 1000 мм
Ширина изделия: 420 мм
Глубина изделия: 540 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 460 мм
Ширина сиденья: 370 мм
Глубина сиденья: 410 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 877 ₴










