Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
Модель: Todi
Модификация изделия: Стул Todi Rose Gold
Коллекция: Birdcage Rose Gold
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Rose Gold
Высота изделия: 1180 мм
Ширина изделия: 540 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 760 мм
Высота спинки: 450 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 450 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 1180 см |
| Ширина | 540 |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 3 380 ₴











