Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Canary, rose gold, glass top
Модель: Canary
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Rose Gold
Диаметр столешницы: 420 мм
Высота изделия: 560 мм
Материал столешницы: Каленое стекло
Толщина столешницы: 8 мм
Вес изделия: 8,5 кг К
ол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,12 м3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 420 мм |
| Глубина в сложенном виде | 420 мм |
| Высота в сложенном виде | 560 мм |
- Цена: 3 733 ₴











