Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Пляжная AMF
Палатка Пляжная просто незаменимая вещ летом для семьи или небольшой компании.
Палатка устойчива к порывам ветра, надежно укрывает от солнца, позволяет отдыхать в тени, но при этом наслаждаться прекрасным видом. Высота палатки 1,2 м, что позволит сидеть взрослым с комфортом, а детям и вовсе стоять, и играться в прохладе. Длина 2,4 м, дает возможность даже вздремнуть в палатке. Верх выполнен из полиэстера, а низ для защиты от песка и большей прочности из специального стекловолокна.
Цвет: желто-голубой
Материалы: стекловолокно, ткань 170T polyester
Сумка для переноски и хранения в комплекте
Характеристики
|
|||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Желтый |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 525 ₴











