Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-автомат Вингс оранж AMF
Палатка-автомат AMF Вингс просто незаменимая вещь летом для семьи или небольшой компании. Она надежно укроет от солнца ваших детей и вас, позволяет отдыхать в тени, но при этом наслаждаться прекрасным видом, защитит от непродолжительного дождичка.
Палатка устойчива к порывам ветра, при желании ее можно закрепить к земле. Есть вентиляционное окошко с защитной сеткой. Палатка раскрывается сама за счет пружинного каркаса, а складывается обратно путем закручивания в “8” восьмерку и при этом не ломается. В сложенном виде палатка очень компактна, упаковывается в круглый чехол с лямкой для ношения на плече.
ХарактеристикиОбщая информация |
|
| Вид товара | Палатки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 150 |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота (см) | 85 |
| Материалы | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 85 см |
- Цена: 572 ₴











