Шезлонг Релакс AMF
Шезлонг Релакс – это отличный вариант складной мебели для дачного отдыха и отдыха у бассейна. Современная стильная модель, выполненная из качественных прочных материалов. Шезлонг Релакс поможет вам почувствовать комфорт и уют, где бы вы не отдыхали. Модель имеет мягкую подушку-подголовник, которая поможет подобрать удобное положение головы. Кресло имеет подлокотники, они прекрасно поддерживают руки во время отдыха. Конструкция шезлонга легко раскладывается и может фиксироваться в положении «сидя» и «полулежа». Материал изделия прочный текстиль, ткань не деформируется не выгорает на солнце. Эластичная шнуровка по краям предназначена для большей гибкости и комфорта. В сложенном виде конструкция шезлонга Релакс имеет компактные размеры, он не занимает много места и легко транспортируется.
Каркас выполнен из прочной стальной трубы, может выдерживать нагрузку до 120 кг.
Цвет – коричневый.

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Материал обивки | Ткань |
| Ширина изделия | 640 |
| Глубина изделия | 940\1600 |
| Высота изделия | 1090 |
| Высота от пола до сиденья | 450 |
| Высота спинки | 770 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Глубина сиденья | 540 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Серия товара | Релакс |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 862 ₴











