Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Круиз AMF
Шезлонг Круиз прекрастная покупка для лета. Данный шезлонг можно использовать как удобное кресло-шезлонг для рыбалки или для загара, дневного сна в тени и как полноценную раскладушку для сна. Стальной каркас устойчив и крепкий, основание из ткани Оксфорд плотностью 600D обеспечивает водостойкость, грязеустойчивость, устойчивость к истиранию и выгоранию, термоустойчивость (от -50 до +110 C) и, конечно, отличную максимальную плотность. Шезлонг компактный в сложенном виде, его удобно транспортировать или хранить в холодное время.
Есть 2 положения раскладки - шезлонг и раскладушка
Общие габариты в положении шезлонг: 610*1240*800 мм
Габариты в положении раскладушка: 610*1550*330 мм
Габариты в сложеном положении: 610*910*150 мм

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Материал обивки | Ткань |
| Ширина изделия | 610 |
| Глубина изделия | 1240\1550 |
| Высота изделия | 330\800 |
| Высота от пола до сиденья | 330 |
| Высота спинки | 680 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Глубина сиденья | 480 |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма сиденья | Объединено со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Особенности | Натяжной, Регулируемая спинка |
| Тип | Для дачи, Для пикника, Для пляжа, Для улицы |
| Стиль | Классический |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 1 432 ₴











