Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Rise алюм/зеленый AMF
Шезлонг Rise — яркая мебель для вашего сада или оборудования зоны у бассейна, с коллекции Leisure.
Шезлонг представлен в зеленом цвете. Каркас из металла, покрыт порошковой краской в цвете алюм, которая защищает от коррозии и разрушения.
Само сидение изготовлено из ткани текстилен, она прекрасно пропускает воздух, быстро сохнет, устойчива к ультрафиолетовым лучам, к кремам по уходу за кожей.
У шезлонга есть функция качания, каркас складной.
Вес изделия 10,8 кг, при кажущей легкости и невесомости шезлонга, он выдерживает вес до 120 кг.

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Ширина изделия | 650 |
| Глубина изделия | 1550 |
| Высота изделия | 320-830 |
| Высота от пола до сиденья | 360 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Глубина сиденья | 1800 |
| Серия товара | Leisure |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
- Цена: 3 335 ₴











