Шезлонг Morfeo пластик зеленый 15 AMF
Шезлонг Morfeo пластик – складной пластиковый шезлонг для отдыха. Он может применяться в качестве садовой мебели для дома и дачи, так и использоваться для пляжного отдыха. С помощью шезлонга ваш отдых в саду или на даче будет комфортным и приятным. Шезлонг Morfeo выполнен из качественного пластика, очень прочного по своим характеристикам и способного выдерживать нагрузку до 120 кг. Он легкий и удобный в транспортировке, компактно складывается, а также легко штабелируется и хранится. Пластиковый шезлонг практичный и износостойкий, не боится влаги, прямых солнечных лучей и перепадов температур. Не выгорает на солнце. В уходе не прихотлив, достаточно вытереть влажной тканью смоченном в мыльном растворе, как шезлонг снова как новый. Недорогой по цене и с долгим сроком службы шезлонг Morfeo станет отличный выбор для дома и дачи.
Технические характеристики:
Габаритные размеры: 195*78*95 см.
Материал: пластик.
Страна производитель: Италия.

Характеристики
| Каркас | Пластик |
|---|---|
| Материал обивки | Без обивки |
| Ширина изделия | 780 |
| Глубина изделия | 1900 |
| Высота изделия | 940 |
| Высота от пола до сиденья | 370 |
| Высота спинки | 740 |
| Ширина сиденья | 620 |
| Глубина сиденья | 1190 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Особенности | Регулируемая спинка, С подлокотником |
| Стиль | Современный |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
- Цена: 2 801 ₴










