Шезлонг Surf черный/темно-серый AMF
Шезлонг Surf для оборудования зоны отдыха на природе или около бассейна, с новой коллекции Leisure.
Прекрасный дизайн шезлогна не только подарит вам чувство релакса и отдыха, но и несомненно удивит вас и гостей своим видом. Каркас из металла, окрашен порошковой краской в черный цвет, которая защищает материал от коррозии, УФ-лучей, разрушения и грязи.
Само сидение и спинка из текстилена — сеточного материала, который прекрасно пропускает воздух, что важно жарким летом и не впитывает влагу, устойчив к воздействию солнечных лучей и средств по уходу за кожей при загаре.
Вес изделия 15,5 кг, допустимая нагрузка 120 кг.
Есть функция качания, механизм складывания отсутствует, поэтому шезлонг лучше подойдет для стационарного использования на протяжения всего сезона.

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Ширина изделия | 770 |
| Глубина изделия | 1730 |
| Высота изделия | 400-850 |
| Высота от пола до сиденья | 350 |
| Ширина сиденья | 600 |
| Глубина сиденья | 1920 |
| Серия товара | Leisure |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 4 630 ₴











