Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Wave алюм/зеленый AMF
Регулировка положения спинки - в 4 положениях от 19 до 73см.
Регулировка изножья в 2 положениях от 32 до 34см.
Плюс положение фитнесс - фиксатор для ног для качания пресса.

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Ширина изделия | 660 |
| Глубина изделия | 1730-1520 |
| Высота изделия | 320-730 |
| Ширина сиденья | 580 |
| Глубина сиденья | 1690 |
| Серия товара | Leisure |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
- Цена: 4 050 ₴











