Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный гамак Мексика подарит Вам незабываемое ощущение комфорта и релаксации.
Изделие качественно прошито, имеет прочное плетение ткани. Ткань — натуральная: хлопок. Такой материал характеризуется высокой прочностью нитей, воздухопроницаемостью, гипоалергенностью.
В такому гамаке Вы почувствуете себя в полном уединении и сможете отвлечься от всего мира, завернувшись в натуральную ткань, будто в кокон, находясь в невесомости.
Максимальная нагрузка рекомендуема 80 кг. Длина гамака 200 см, а ширина 80 см.
В комплекте идет сумка для транспортировки.
оббивка: хлопок 320G

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 452 ₴









