
Полка настенная ДСП для книг и вещей, простая полка на стену, навесная книжная полка в спальню Opendoors Графит
- В наличии
- Код: PN888
575 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная для книг и вещей из ДСП Opendoors
Применение такой полки позволит визуально разделить комнату на зоны. Такая функциональная мебель в любом помещении с открытой планировкой становится незаменимой, что особенно важно для обустройства малогабаритных помещений.
Габаритные размеры:
- Ширина - 888 мм
- Высота - 80 мм
- Глубина - 264 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 5 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый, Аликанте, Антрацит, Графит, Светлый серый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Графит |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 888 мм |
| Глубина полки | 264 мм |
| Высота полки | 80 мм |
- Цена: 575 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

