Топ продаж

Полка настенная ДСП для книг и вещей, навесная книжная полка, оригинальная полка на стену Opendoors Антрацит
- В наличии
- Код: P31
672 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная ДСП для книг и вещей навесная Opendoors
Применение такой полки позволит визуально разделить комнату на зоны. Такая функциональная мебель в любом помещении с открытой планировкой становится незаменимой, что особенно важно для обустройства малогабаритных помещений.

Габаритные размеры:
- Ширина - 914 мм.
- Высота - 166 мм.
- Глубина - 166 мм.

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 5,3 кг.
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый, Аликанте, Антрацит, Графит, Светлый серый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 914 мм |
| Глубина полки | 166 мм |
| Высота полки | 166 мм |
- Цена: 672 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

