
Полки настенные ДСП, комплект полок (4 шт.) для книг и вещей, оригинальные полки на стену Opendoors Антрацит
- В наличии
- Код: P67
2 088 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки настенные для книг и вещей Opendoors 4 шт.
Комплект из четырех настенных полок для книг и декора не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер. Полки отлично подойдут как для гостиной, прихожей, так и для офиса. Также их можно использовать для хранения игрушек в детской комнате.

Особенности полки:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 600 мм
- Высота - 600 мм
- Глубина - 150 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 29,5 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый, Аликанте, Антрацит, Графит, Светлый серый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Антрацит |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 150 мм |
| Высота полки | 600 мм |
- Цена: 2 088 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

