
Стильная открытая тумба под телевизор с полками, тв тумба в современном стиле в спальню гостиную Ever 140 MM Дуб вотан/Белый
- Нет в наличии
- Код: EV140
2 978 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная открытая тумба под телевизор Ever 140 MM
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Она оборудована открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств. Уникальный дизайн, подойдет для любой гостиной. В комплект входит: инструкция по сборке и фурнитура
Особенности:
Габариты:
-
Ширина – 1400 мм
-
Глубина – 400 мм
-
Высота - 426 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Цвет - Дуб Вотан/Белый

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 426 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб вотан/Белый |
- Цена: 2 978 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


