
влевовправо
Полка настенная для книг и вещей навесная Follow 483 MM Простая книжная полка на стену в спальню / гостиную
- Готово к отправке
- Код: FW483
1 623 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная для книг и вещей Follow 483 MM
Применение такой полки позволит визуально разделить комнату на зоны. Такая функциональная мебель в любом помещении с открытой планировкой становится незаменимой, что особенно важно для обустройства малогабаритных помещений.

Габаритные размеры:
- Ширина - 1795 мм
- Высота - 200 мм
- Глубина - 216 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Цвет - Дуб Артизан/Матера
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Материал | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1795 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 200 мм |
- Цена: 1 623 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.



