
Шкаф пенал с полками для вещей, пенал в ванную гостиную спалью, высокий пенал Follow 103 ММ Дуб Артизан/Матера
- Готово к отправке
- Код: FW103
4 724 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пенал с полками для вещей, пенал в ванную гостиную спалью, высокий пенал Follow 103 ММ
Габариты:
-
Ширина – 526 мм
-
Глубина – 350 мм
-
Высота - 1954 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Цвет - Дуб Артизан/Матера
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 526 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1954 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Артизан/Матера |
- Цена: 4 724 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

