
влевовправо
Стильный дизайнерский комод с выдвижными ящиками и открытой полкой Dores 1 ММ
- Готово к отправке
- Код: DS1
3 583 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайнерский комод с выдвижными ящиками и открытой полкой Dores 1 ММ
Комод Dores 1 гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод Dores 1 выпускается в уникальном дизайне, приближенjv к классическому стилю. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП в красивом сочетании древесных текстур в цвете «дуб крафт золотой/белый». Покупая Комод Dores 1, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с трендовым эко-дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Dores 1 выглядит очень стильно и идеально подходит для создания совершенного интерьера спальни.
Характеристики:
Ширина: 65 см
Глубина: 40 см
Высота: 81,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 65 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 583 ₴





