
влевовправо
Универсальный комод для вещей Berno 2 ММ Тумбочка для дома с ящиками и дверцами вместительная
- Готово к отправке
- Код: BE2
2 476 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный комод для вещей Berno 2 ММ
Комод Berno гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод в своей конструкции имеет один выдвижной ящик и две дверки. Комод Berno выпускается в дизайне, приближенным к классическому стилю. Покупая Комод Berno, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с минималистичным дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Berno выглядит очень стильно и подходит для создания стильного интерьера спальни.

Характеристики:
- Ширина: 80.2 см
- Глубина: 32.5 см
- Высота: 85.3 см
- Направляющие шухляд: Телескопические з доводчиком

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Глубина комода | 32.5 см |
| Высота комода | 85.3 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: 2 476 ₴










