
влевовправо
Современный вместительный комод с выдвижными ящиками и дверцами Berno 4 ММ
- Нет в наличии
- Код: BE4
4 046 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ссовременный вместительный комод с выдвижными ящиками и дверцами Berno 4 ММ
Комод Berno 4 гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод Berno 4 выпускается в уникальном дизайне. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП. Покупая Комод Berno 4, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с трендовым эко-дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Berno 4 выглядит очень стильно и идеально подходит для создания совершенного интерьера спальни.
Характеристики:
Ширина: 120.2 см
Глубина: 32.5 см
Высота: 85.3 см
Направляющие шухляд: Телескопические з доводчиком
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120.2 см |
| Глубина комода | 32.5 см |
| Высота комода | 85.3 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: 4 046 ₴










