Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под телевизор Sue MM
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Она оборудована открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств. В комплект входит: инструкция по сборке и фурнитура
Особенности:
Габариты:
-
Ширина – 140 мм
-
Глубина – 405 мм
-
Высота - 400 мм
Характеристики:
- Материал корпуса - ДСП ламинированная
- Материал фасада - МДФ
- Цвет - Дуб Вотан/Белый

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 405 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб вотан/Белый |
- Цена: 2 065 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.



