
Современная тумба под телевизор с полками, тумбочка под телевизор, подставка под телевизор «Simple» ММ Белый/Вудкон
- Нет в наличии
- Код: SM140
1 770 ₴
Тумба под телевизор Simple
Отличается оригинальным дизайном, выглядит современной и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решение. Они также предлагают дополнительное место для вещей, которые мы хотим всегда иметь под рукой. Тумба под ТВ может стильно дополнить ваш интерьер и подчеркнет то, что вам нравится.
Тумба под ТВ - важная часть гостиной, которая отлично смотрится в любом современном доме. Она отличается утонченными прямыми линиями и различностью цветов. В элементе тумбы под телевизор есть место для выбранного телевизора, а также большая открытая ниша со стеклянными полками с подсветкой. Красивая и практичная модель для любого дома.
Характеристики тумбы под TV:
Материал тумбы :
Фасад - МДФ
Корпус - ДСП
Ширина - 140 см
Глубина - 37,7 см
Высота - 28,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый/Вудкон |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 377 мм |
| Высота тумбы | 289 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасад | МДФ |
- Цена: 1 770 ₴





