
Широкий комод с выдвижными ящиками и дверцами Stripe 868 ММ Вместительный дизайнерский комод для вещей
- Нет в наличии
- Код: Stripe 868
6 635 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Широкий комод с выдвижными ящиками и дверцами Stripe 868 ММ
Комод Stripe 868 гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод Stripe 868 выпускается в дизайне, приближенном к классическому стилю. Корпус и фасады изготавливаются из качественного ДСП в красивом сочетании древесных текстур в цвете «матера/дуб колониальный». Покупая Комод Stripe 868, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с трендовым эко-дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Stripe 868 выглядит очень стильно и подходит для создания совершенного интерьера спальни.
Характеристики:
- Ширина: 142 см
- Глубина: 40,6 см
- Высота: 82,7 см

-
Функциональность: Комод Stripe 868 предоставляет достаточно места для хранения необходимых вещей и позволяет организовать пространство в спальне. Благодаря полным выдвижениям и фирменным петлям, вы сможете легко и удобно использовать все ящики.
-
Стильный дизайн: Комод Stripe 868 имеет приближенный к классическому стилю дизайн с геометрическими формами и правильными линиями. Сочетание красивых текстур древесины в цвете «матера/дуб колониальный» придает мебели стильный и элегантный вид.
-
Качество материалов: Комод изготавливается из качественного ДСП, что обеспечивает его прочность и долгий срок службы. Фасады с направляющими полного выдвижения и крепкие петли гарантируют надежность и комфорт в использовании мебели на протяжении длительного времени.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 142 см |
| Глубина комода | 40.6 см |
| Высота комода | 82.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 635 ₴




