
Стеллаж лесенка для дома, полка перегородка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 6 ячеек Opendoors Бетон
- В наличии
- Код: P39
2 159 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж лесенка для дома на 6 ячеек Opendoors
Этажерка для книг и декора на шесть ячеек, компактный стеллаж с просторными полками. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер. Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса. Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1072 мм
- Высота - 1078 мм
- Глубина - 290 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 23,5 кг
- Размер ячейки - 335х325 мм
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
- Цена: 2 159 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

