
Белый узкий книжный шкаф с выдвижными ящиками, открытый шкаф для книг документов в гостиную кабинет Opendoors Бетон
- В наличии
- Код: P77
3 147 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый узкий книжный шкаф с выдвижными ящиками, открытый шкаф для книг документов в гостиную кабинет Opendoors
Пенал для книг на четыре полки, с двумя выдвижными ящиками. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер. Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями. Ящики открываются без ручек за фасад.
Особенности пенала:
- Практическая книжная полка с просторными отсеками.
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 360 мм
- Высота - 1710 мм
- Глубина - 300 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 27 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеву и обл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 360 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 171 мм |
- Цена: 3 147 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

