
влевовправо
Тумбочка пенал с выдвижным ящиком, дизайнерский шкаф пенал без ручек в гостиную ванную кухню Opendoors
- Готово к отправке
- Код: P117
1 921 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка пенал с выдвижным ящиком, дизайнерский шкаф пенал без ручек в гостиную ванную кухню Opendoors
Пенал подойдет в любую ванную комнату, благодаря большой гамме цветов и великолепному дизайну.
Габариты:
-
Ширина – 300 мм
-
Глубина – 300 мм
-
Высота - 950 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 16,5 кг
- Цвет - Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 921 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.









