Новинка

влевовправо
Широкий комод для вещей в спальню и гостиную О-4 Opendoors Вместительная тумба универсальная
- Готово к отправке
- Код: О-4
6 212 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий комод для вещей в спальню и гостиную О-4 Opendoors
Модель О-4 представляет собой вместительный и стильный комод, которому найдется место в спальне, гостиной или просторной прихожей. У него четыре выдвижных ящика и две распашные тумбы, куда поместятся все ваши вещи, а верхнюю крышку можно использовать для украшений, косметики, фоторамок или гаджетов. Комод изготовлен из прочной ламинированной ДСП, что гарантирует надежность мебели.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1300 мм.
- Высота - 730 мм.
- Глубина - 380 мм.

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Направляющие - теллескопические
- Вес - 44 кг
- Цвет - Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый, Бетон, Бетон-Белый. А также, возможны различные комбинации указанных цветов.
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Комод можно укомплектовать черными или хромовыми металлическими ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет комода | Выбрать цвет |
| Цвет ручек | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
- Цена: 6 212 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.










