
Красивый вместительный комод для вещей с ящиками для хранения и дверью О-3 Opendoors
- В наличии
- Код: О-3
5 173 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Компактный и лаконичный дизайн комода покорил многих потребителей
Если вам нужен относительно компактный и лаконичный комод, обратите внимание на модель О-3. Изделие состоит из одной тумбы и четырех выдвижных ящиков, что позволяет разместить его практически в любом помещении. Стильный комод способен украсить собой комнату и стать незаменимым предметом мебели для хранения различных вещей: от одежды до украшений. Изделие изготавливается с телескопическими направляющими.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1000 мм
- Высота - 730 мм
- Глубина - 380 мм
Изготовим по индивидуальным размерам за 3 дня!
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Направляющие - теллескопические
- Вес - 39 кг
- Цвет - Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый, Бетон, Бетон-Белый. А также, возможны различные комбинации указанных цветов.
Комод можно укомплектовать черными или хромовыми металлическими ручками.
Фото комода вживую:

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет комода | Выбрать цвет |
| Цвет ручек | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
- Цена: 5 173 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.










