Новинка

влевовправо
Качественный комод на 4 ящика для хранения в спальню гостиную коридор О-1 Opendoors
- Готово к отправке
- Код: О-1
4 733 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с выдвижными ящиками О-1 Opendoors
Недорогая модель О-1 представляет собой комод, выполненный в сдержанном стиле и имеющий четыре выдвижных ящика. В них вы легко разместите множество вещей: белье, одежду, постельные принадлежности, детские игрушки и т.д. Это универсальное решение, которое без проблем впишется в интерьер спальни, прихожей, гостиной. На его верхней крышке можно установить даже телевизор или ноутбук.
Габаритные размеры:
- Ширина - 800 мм
- Высота - 73 мм
- Глубина - 450 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Направляющие - теллескопические
- Вес - 37 кг
- Цвет - Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый, Бетон, Бетон-Белый. А также, возможны различные комбинации указанных цветов.
- Комод можно укомплектовать черными или хромовыми металлическими ручками.
- Изготовим по индивидуальным размерам за 3 дня!
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет комода | Выбрать цвет |
| Цвет ручек | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 73 см |
- Цена: 4 733 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.












