Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора без крышки, мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM
Мусорное ведро MVM без крышки имеет стильный внешний вид, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Ведро укомплектовано надежным кольцом для фиксации мусорного пакета.
Отлично подойдет на кухню для места пой мойкой.
Объем ведра составляет 12 литров.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер - 360х270х203 мм
- Объем - 12 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Производитель | MVM |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 301 ₴


