
влевовправо
Ведро для мусора без крышки, мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM
- Готово к отправке
- Код: BIN-02
301 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора без крышки, мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM
Мусорное ведро MVM без крышки имеет стильный внешний вид, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Ведро укомплектовано надежным кольцом для фиксации мусорного пакета.
Отлично подойдет на кухню для места пой мойкой.
Объем ведра составляет 12 литров.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер - 360х270х203 мм
- Объем - 12 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 301 ₴










