
влевовправо
Ведро для мусора с крышкой и педалью, мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM Бежевый, 30 л
- Нет в наличии
- Код: BIN-01 30L BEIGE
1 365 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с крышкой и педалью MVM
Мусорное ведро MVM имеет стильный внешний вид, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Надежная педаль для открывания крышки обеспечивает удобство в эксплуатации. Крышка с нажатой клавишей плотно прилегает к ведру, что позволяет запахам оставаться внутри.
Крышка открывается двумя способами: с помощью педали или клавиши.
Контейнер для мусора доступен в объеме 10, 20, 30 и 45 литров.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер - 201х270х350 мм, 430х339х252 мм, 390х290х500 мм, 445х332х565 мм
- Объем - 10 л, 20 л, 30 л, 45 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 201 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 350 мм |
| Производитель | MVM |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 365 ₴


