
влевовправо
Компактное ведро для мусора с крышкой, подвесное мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM Антрацит, 5 л
- В наличии
- Код: BIN-11 5L ANTHRACITE
393 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное ведро для мусора с крышкой, подвесное мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM
Подвесное мусорное ведро с крышкой MVM.
Ведро изготовлено из высокопрочного пластика, не бьющегося при падении и не трескающегося при ударе. Ведро имеет надежное кольцо для фиксации мусорного пакета.
Такое ведро можно подвесить на кухонный гарнитур и складывать в него мусор и другие отходы. Подвесная фиксация ведра осуществляется с помощью клейкой ленты или крючка, входящих в комплект.
Кухонный органайзер не займет драгоценное пространство на кухне. Сверху на крышке есть слот для гаджетов. А сама крышка удобно вешается на боковую сторону ведра.
Характеристики
- Материал - Пластик
- Размер - 161х130х205 мм, 210х175х245 мм
- Объем - 3 л, 5 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 161 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 205 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 393 ₴


