
влевовправо
Компактное ведро для мусора с крышкой, подвесное мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM
- Готово к отправке
- Код: BIN-11
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное ведро для мусора с крышкой, подвесное мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM
Подвесное мусорное ведро с крышкой MVM.
Ведро изготовлено из высокопрочного пластика, не бьющегося при падении и не трескающегося при ударе. Ведро имеет надежное кольцо для фиксации мусорного пакета.
Такое ведро можно подвесить на кухонный гарнитур и складывать в него мусор и другие отходы. Подвесная фиксация ведра осуществляется с помощью клейкой ленты или крючка, входящих в комплект.
Кухонный органайзер не займет драгоценное пространство на кухне. Сверху на крышке есть слот для гаджетов. А сама крышка удобно вешается на боковую сторону ведра.
Характеристики
- Материал - Пластик
- Размер - 161х130х205 мм, 210х175х245 мм
- Объем - 3 л, 5 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 161 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 205 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Объем | Выбрать значение |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 284 ₴









