
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора детское с крышкой Panda, настольное мусорное ведро для дома, офиса MVM
Настольное мусорное ведро MVM с прикольным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Подойдет для детских уголков, школ, садиков; салонов красоты желающих вызвать эмоцию у клиента; домашнего и публичного использования.
Крышка легко двигается и полностью снимается для удобной замены мусорного пакетика. Дизайн в форме милых животных: панды, лягушки и поросенка.
Контейнер для мусора доступен в объеме: 1,2 литра; 3,2 литра, 7 литров.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер - 210х140х140 мм, 270х185х185 мм, 345х240х240 мм
- Объем - 1,2 л, 3,2 л, 7 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴


