
влевовправо
Ведро для сортировки мусора с крышкой и педалью, мусорное ведро для дома, офиса MVM Темно-серый/Светло-серый, 20 л (10+10)
- В наличии
- Код: BIN-05 (10+10L) LIGHT GRAY/GRAY
1 625 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с крышкой и педалью MVM
Ведро для сортировки MVM имеет стильный внешний вид, что позволяет размещать его в современном пространстве.
Из BIN-05 разделение отходов не будет создавать неудобств.
Удобная педаль для открывания крышки обеспечивает удобство в эксплуатации.
Крышка с нажимной частью для открывания плотно прилегает к ведру.
Отличная фиксация для мусорных пакетов упростить эксплуатацию контейнера.
Подойдет для частных домов, офисов и других общественных мест.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер - 351х273х425 мм, 430х335х535 мм
- Объем - 20 л, 40 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 351 мм |
| Длина | 273 мм |
| Высота | 425 мм |
| Производитель | MVM |
| Цвет | Темно-серый/Светло-серый |
| Объем | 20 л (10+10) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 625 ₴


