
влевовправо
Ведро для мусора с крышкой и педалью на 12 л, мусорное ведро для дома, офиса,туалета MVM
- В наличии
- Код: BIN-13 12L ANTHRACITE
911 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с крышкой и педалью MVM
Мусорное ведро MVM стильно выглядит и гармонично дополнит современное пространство.
Наличие откидной крышки обеспечит отсутствие посторонних запахов. Аксессуар оснащен удобной педалью, поэтому легко открывается без прикосновения рук.
Хромированный механизм BIN-13 обеспечит долговечность его эксплуатации.
Ведро оснащено удобным держателем для пакета. Изготовлен из высококачественного полипропилена. Подходит для домашнего и общественного использования.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер - 265х218х425 мм
- Объем - 12 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 218 мм |
| Высота | 425 мм |
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 911 ₴










