
влевовправо
Ведро для мусора с крышкой MVM 15 л
- В наличии
- Код: BIN-12 15L GRAY
818 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с крышкой MVM
Стильное мусорное ведро MVM станет удачным элементом общественного помещения или же домашнего интерьера. BIN-12 дополнит пространство, не отягощая его.
Кроме того, ведро практично и удобно в использовании. Удобная откидная крышка открывается легким прикосновением и самостоятельно закрывается. Мусорные пакеты надежно фиксируются специальным держателем.
Аксессуар представлен в объемах: 6, 10 и 15 литров. При необходимости можно приобрести комплект ведер.
Материал – высококачественный полипропилен обеспечит долговечность эксплуатации.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер - 235х158х325 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 325 мм |
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Серый |
| Состояние | Новое |
| Объем | 15 л |
- Цена: 818 ₴


