
Дизайнерский вместительный широкий комод для вещей в спальню гостиную коридор К-2Б
- Готово к отправке
- Код: К-2Б
от 5 595 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и вместительный комод К-4 привлекает внимание своей органичностью
Комод – это удобно и стильно! Качественные комоды с надёжной фурнитурой будут великолепно смотреться и в спальне и в гостинной и в прихожей.
Доступные варианты цвета: Дуб Сонома, Дуб Венге, Белый; Комбинации цветов;
Сочетание цветов корпуса и фасадов Вы можете выбрать самостоятельно!!!
Габариты:
-
Ширина – 800 мм
-
Глубина – 450/500/550 мм
-
Высота - 850 мм
Характеристики:
- ДСП: 16 мм.
- Направляющие: телескопические;
- Ручки: хром;
- Кромка: фасады – пластик 2мм, корпус – пластик 0,5 мм.
- Ножки: круглые, металлические, хромированные, d-60 мм, h-60 мм.
- Цвет - Дуб Сонома, Дуб Венге, Белый; Комбинации цветов;
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеву и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: от 5 595 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.


