
влевовправо
Стеллаж для дома на 16 ячеек, разделитель комнаты, стеллаж перегородка для зонирования комнаты Opendoors Дуб Сонома
- В наличии
- Код: P11
5 205 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома для зонирования комнаты Opendoors
Этажерка для книг и декора на десять ячеек, компактный стеллаж с просторными полками. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер. Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса. Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1424 мм
- Высота - 1430 мм
- Глубина - 290 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 51,8 кг
- Размер ячейки - 335х335 мм
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
Полка упакована в две пачки:
-
1484*372*81 мм
-
1492*368*113 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
- Цена: 5 205 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


