
Стеллаж для зонирования комнаты, полка-лесенка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 11 ячеек Opendoors Венге Темный
- В наличии
- Код: P49
5 696 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для зонирования комнаты на 11 ячеек Opendoors
Этажерка для книг и декора на одинадцать ячеек, компактный стеллаж с просторными полками. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер. Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса. Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1168 мм
- Высота - 1812 мм
- Глубина - 280 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 56,2 кг
- Размер ячейки - 378х362 мм
- Цвет - Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый, Венге Темный, Венге Темный-Белый, Бетон, Бетон-Белый, Белый

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
Полка упакована в две пачки:
-
1551*362*97мм
-
464*354*450мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Темный |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 1168 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1812 мм |
- Цена: 5 696 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

