
Стеллаж лесенка для цветов, полка перегородка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 4 ячейки Opendoors Дуб Сонома
- В наличии
- Код: P75
1 957 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж лесенка для цветов Opendoors
Этажерка для книг и декора на четыре ячейки, компактный стеллаж с просторными полками. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер. Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса. Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.

Особенности полки:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность

Габаритные размеры:
- Ширина - 1168 мм.
- Высота - 1232 мм.
- Глубина - 290 мм.

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 23,3 кг.
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляем в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина (длина) полки | 1168 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1232 мм |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
- Цена: 1 957 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

