
Полка для книг и игрушек, книжная полка, книжный стеллаж для дома офиса, этажерка на 3 полки Opendoors Венге Темный
- В наличии
- Код: P74
1 374 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг и игрушек Opendoors
Этажерка для книг на три полки компактный стеллаж с интересным дизайном. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер

Особенности:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 700 мм
- Высота - 974 мм
- Глубина - 238 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 14,3 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Темный |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 974 мм |
- Цена: 1 374 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


