
Белая угловая полка для книг и игрушек напольная, высокий угловой стеллаж для дома офиса Opendoors Дуб Сонома
- Под заказ
- Код: P32
Отправка с 05 июня 20262 658 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая угловая полка для книг и игрушек напольная, высокий угловой стеллаж для дома офиса Opendoors
Этажерка для декора и книг на пять полок, компактный угловой стеллаж. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Особенности стеллажа:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 400 мм
- Высота - 1806 мм
- Глубина - 400 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 27,1 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IDEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1806 мм |
- Цена: 2 658 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

