
Современный стеллаж перегородка для зонирования комнаты, разделитель комнаты, стеллаж для книг Opendoors Белый
- В наличии
- Код: P72
3 178 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж перегородка для зонирования комнаты, разделитель комнаты, стеллаж для книг Opendoors
Особенности полки:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 800 мм
- Высота - 1626 мм
- Глубина - 236 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 23,5 кг
- Цвет - Дуб сонома, Венге Темный, Бетон, Белый, Дуб сонома-белый, Венге Темный–Белый, Бетон-Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IDEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Высота полки | 1626 мм |
- Цена: 3 178 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

