Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал в ванную гостиную спальню, узкий шкаф пенал с полками для вещей ширина 30 см Opendoors
Габариты:
-
Ширина – 301 мм
-
Глубина – 301 мм
-
Высота - 1900 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 26,5 кг
- Цвет - Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 301 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 2 849 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


