
влевовправо
Дизайнерский стеллаж для книг Opendoors напольная полка для игрушек Стеллаж - этажерка для дома и офиса
- Готово к отправке
- Код: P122
1 884 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский стеллаж для книг Opendoors
Дизайнерский стеллаж для книг Opendoors - это элегантная и функциональная полка, созданная для организации пространства в вашем доме или офисе. Этот стеллаж также может использоваться как полка для игрушек, что делает его универсальным решением для хранения и декорирования интерьера. С его современным дизайном и высоким качеством изготовления, он добавит стиль и порядок в любое помещение. В комплекте фурнитура и подробная инструкция по сборке.
Габаритные размеры:
- Ширина - 750 мм
- Высота - 1321 мм
- Глубина - 236 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 20 кг
- Цвет - Белый, Бетон, Бетон/Белый, Венге Темный, Венге Темный/Белый, Дуб Сонома, Дуб Сонома/Белый

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1321 мм |
- Цена: 1 884 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.









