
влевовправо
Высокий офисный стеллаж для документов на 14 ячеек Шкаф для дома, офиса, магазина Opendoors
- Готово к отправке
- Код: P120
3 757 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стеллаж для документов на 14 ячеек Opendoors
Дизайнерский стеллаж для книг Opendoors - это элегантная и функциональная полка, созданная для организации пространства в вашем доме или офисе. Этот стеллаж также может использоваться как полка для игрушек, что делает его универсальным решением для хранения и декорирования интерьера. С его современным дизайном и высоким качеством изготовления, он добавит стиль и порядок в любое помещение.
Габаритные размеры:
- Ширина - 542 мм
- Высота - 1833 мм
- Глубина - 333 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 42 кг
- Цвет - Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
Стеллаж упакован в две пачки:
- 98*40*16 см.
- 64*41*12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 542 мм |
| Глубина стеллажа | 333 мм |
| Высота стеллажа | 1833 мм |
- Цена: 3 757 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.




