
влевовправо
Тумбочка под телевизор с ящиками и полками Opendoors Подставка под телевизор / Тумба под телевизор для дома
- Готово к отправке
- Код: P106
3 140 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под телевизор с ящиками и полками Opendoors
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Отличается оригинальным дизайном, выглядит современной и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решение. Тумба под ТВ отличается удобной модификацией. Она оборудована двумя одно дверными отделениями и двумя открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств.
Габариты:
-
Ширина – 1400 мм
-
Глубина – 403 мм
-
Высота - 361 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 20 кг
- Цвет - Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Высота тумбы | 361 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 140 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.












